top of page
4nqpdn3y4n3pdn6os8emtwcy4napbpqozo.png
4n17bcgos8embwcy4n9pbcsto8emiwfa4nh1bwf4
4nx7begou5ekjwri4no7beqoudej7wr74nepbg6o
ЕСИН (2).jpg

Угнаться за высокими технологиями и сохранить экологический баланс сегодня просто необходимо! Не навредить природе, ее главным объектам (реки, заповедники) поможет ЭКОАНАЛИТИК В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!

КИРЬЯНОВ.jpg

Киберследователи уже активно работают, но потребность в специалистах такого рода будет только возрастать. Ежедневные кибератаки наносят огромный вред экономике страны, поиск вредителей приведет к «оздоровлению» сети и безопасности человека.

Влад.jpg

Высококлассный диагност, владеющий информационными технологиями и способный ставить диагнозы в онлайн-режиме будет востребован в ближайшем будущем! Отдаленные районы края нуждаются в СЕТЕВЫХ ВРАЧАХ уже сегодня!

Чипизубов.jpg

Хабаровский край богат полезными ископаемыми. Как сделать так, чтобы их добыча не вредила окружающей среде? В этом сможет помочь ИНЖЕНЕР РОБОТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ! В России эта специальность уже пользуется спросом.

Садыхов.jpg

В Хабаровском крае живут творческие люди! Профессия SCIENCE-ХУДОЖНИК объединит науку и искусство. Проекты, разработанные science-художниками, помогу преодолеть «кризис культуры».

Ссылка на плакат

bottom of page